Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Алжир достопримечательности

Опубликовано: 13.10.2015

видео Алжир достопримечательности

Алжир 2015

Решив узнать больше о странностях, чудесах и достопримечательностях стран мира, как-то мне в поле зрения мне попала очень интересная страна на карте. Название ее Алжир и столица называется точно также, это и было первым интересным фактом.



Далее я решил углубиться в изучение Алжира и его достопримечательностях. Что же, как вы думаете первым представляется в уме после того, как слышится его название. Лично для меня, это Африканский континент и его расположенность в северной части материка, где преобладает преимущественно пустыня Сахара. В этой связи сразу же представляется жаркий климат и как выясняется зимой температура приблизительно равняется 12 градусам, естественно, выше ноля.


[HD] Visit Algeria - Посетите Алжир -

Следующим, что можно вспомнить об Алжире, это его большие запасы природных ресурсов, от продажи нефти и газа государство получает 30 процентов ВВП. И поэтому в сознании мелькают образы арабских шейхов и богачей, к кому как не к ним проявляется повышенный интерес среднестатистического человека.


Столица Алжира

Немного поднакопив сил для поиска хоть каких-то знаний об Алжире в своей голове я вспомнил еще и о том, что у арабов хорошо развита медицина, вероятнее всего, связано это с представлениями об этом народе из сегодняшних фильмов выходящих в широкие массы. Почитав информацию об этом в интернете, привлек мое внимание город Бискра или "Северные ворота Алжира", который является оазисом и местом финиковых пальм. Туда приезжает много туристов, чтобы поправить свое здоровье.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss