Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ганновер достопримечательности

Опубликовано: 20.10.2015

Ковры до сих пор остаются одним из самых распространенных предметов интерьера, создающих уют в помещении. Приобрести оригинальные модели можно в VintageCarpet. На сайте представлен широкий ассортимент продукции ручной работы из Сирии, Турции и Ирана. Эти страны всегда славились качеством и красотой тканых изделий. Если вы ищете качественные ковры интернет магазин vintagecarpet.ru сможет предложить вам множество подходящих вариантов.

Преимущества покупки в VintageCarpet

Портал ведет тесное сотрудничество с производителями: большинство имеющейся продукции существует в одном экземпляре. Однако эксклюзивность не является единственным достоинством магазина, в этот список можно включить:

  • Выгодные цены. VintageCarpet получает товар напрямую от изготовителей, поэтому покупателю не придется переплачивать посредникам, как в обычных торговых точках.
  • Натуральные материалы. Все продукция, предлагаемая компанией, производится из шерсти без добавления синтетики. В работе используются только безвредные красители. Это особенно важно, если ковер планируется повесить в комнате ребенка.
  • Удобство. Ознакомиться с ассортиментом и ценами на продукцию, а также оформить заказ можно прямо через сайт магазина.

VintageCarpet предлагает сразу несколько видов оплаты, в том числе наличными и при помощи банковской карты. Доставка ковров осуществляется курьерскими службами бесплатно и в любую точку страны. Магазин не берет предоплаты: рассчитаться за заказ можно при получении. Благодаря этому вы сможете купить ковер в москве или любом другом городе только после того, как убедитесь в отсутствии брака и качестве товара. Таким образом, vintagecarpet.ru - наиболее выгодное и удобное место для приобретения тканой продукции ручной работы.

vintagecarpet.ru
#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss