Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Запорожье достопримечательности видео

Опубликовано: 26.04.2016

видео Запорожье достопримечательности

достопримечательности Запорожья

Приближается открытие сезона рыбной ловли. Заядлые рыбаки начинают проверять свое снаряжение. Если Вы обнаружили, что в Вашем арсенале не достает качественного лодочного мотора, рекомендуем обратить внимание на моторы SEA-PRO Купить лодочный мотор. По качеству они нисколько не уступают японскому собрату YAMAHA, но попадают в более доступный ценовой сегмент. Вы можете выбрать подходящий для Вас по техническим параметрам мотор и оформить заказ прямо на сайте.

Не много задержался с отзывом, но вот решил, что лучше написать отзыв позже, чем совсем не оставить его. Заказывал мотор в конце октября 2015 года, 10 ноября мотор был в Красноярске, понравилась цена его сильно, но были некоторые сомнения по поводу качества, тем более, что Китай. Доставили быстрее, чем планировал. Пока мотор никаких подозрений не вызвал, вроде бы исправно работает. От общения с персоналом магазина остались только положительные эмоции. На задаваемые мною вопросы касающиеся технических характеристик мотора, оплаты, доставки получил исчерпывающую информацию. Спасибо. Мотор еще не испытывал, т.к. зима, установятся устойчивые плюсовые температуры - буду испытывать. Еще раз спасибо персоналу магазина за быструю связь с клиентом и ответы на все задаваемые вопросы. Удачи Вам и вашему бизнесу.

Всегда любил рыбачить и лодка, это мой верный спутник и друг. Обычно я рыбачил на небольших озёрах и прудах, там вполне хватало вёсел, чтобы добраться до нужного мне места по воде. Но в силу обстоятельств недавно пришлось переехать на постоянное место жительство в другой район. И к моей великой радости я узнал, что там есть большое водохранилище и несколько достаточно быстрых рек, в которых полно рыбы. В первый раз, приехав на места рыбалки, я понял, что на лодке без мотора, делать мне тут нечего. Но просмотрев в ближайшем рыболовном магазине моторы, я был удивлён их стоимостью. В этот же день полез в интернет и стал искать. И тут мне попались китайские моторы SEA-PRO, цена меня порадовала, и я решил купить лодочный мотор этой марки. Несмотря на переживания и сомнения на счет китайского происхождения и дешевизны, мотор отлично работает, никаких претензий у меня к нему нет.


Мой город - Запорожье

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss