Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Сарагоса достопримечательности видео

Опубликовано: 29.02.2016

видео Сарагоса достопримечательности

Сарагоса. Испания.

В прошлом году был в командировке Украине, ездил во Львов. Провел в этом городе неделю. Достаточно крупный город с населением тысяч в 700. Развитая инфраструктура. В принципе в городе есть все,что нужно городскому жителю. Перед отъездом в командировку, разумеется, я задался вопросом где же мне неделю жить. Поэтому начал мониторить интернет,чтобы сложилось общее впечатление об отелях города. А дальше, думал по приезду осмотрюсь и выберу. Заранее бронировать не стал номера, так как на сайтах отелей было много свободных мест. Стоит отметить,что по запросу интернет выдал более двух сотен предложений отелей, хостелов, гостиниц.

Прикинул, выбрал лучшие варианты. Сразу скажу,что деньги позволяли, поэтому выбирал пятизвездночные отели. Их в городе немало, но для себя определился с четырьмя. По фотографиям и описаниям понравились. В общем, по приезду в город (приехал утром), взял такси и поехал осматриваться. В городе действительно много красивых отелей. Первым я посетил отель Kavalier. Здание выполнено стиле века 17-18. Дорогой отель, красивые номера, парковка, теннисный корт. Ну и цена соответствующая). Следующим я посетил гостиницу Citadel Inn. Шикарные номера под "старину", спа, конференц-зал и т.д. Ну ценник за номер который мне понравился - 13200. Далее таксист привез в гостиницу Леополис. Честно, тоже шикарная гостиница, но особо ни чем от предыдущих не отличалась. После этой гостиницы я решил все-таки остановится в отеле Винтаж Бутик Отель http://vintagehotel.com.ua/ru/otel/. Отель оправдывает свое название и, его дизайн действительно выполнен в винтажном стиле. Отель также шикарный, но по дизайну он отличается от предыдущих. Если в тех отелях, которые я посетил, была "кричащая" роскошь и, для моего восприятия была слишком уж давящей, то интерьере Винтажа чувствовалась тишина и спокойствие. А поскольку жить мне предстояло во Львове неделю, то я и решил, что свою командировку проживу именно здесь.

За время проживания в отеле никаких омрачающих моментов не было, поэтому, если мне снова когда-нибудь предстоит посетить Львов, то остановлюсь здесь же.


Города Испании, Сарагоса


Сарагоса, Испания (Zaragoza, Spain)

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss