Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Зимний отдых в Закарпатье

Опубликовано: 25.01.2016

Хочется поделиться с Вами впечатлениями о своих зимних каникулах в Закарпатье. Перед Новым годом наша компания из 5 человек как всегда пыталась решить у кого дома мы будем встречать Новый 2016 год. Так как гулянки наши всегда заканчиваются полнейшим беспорядком и разбросанным серпантином по углам квартиры, все пытались как то отмазаться от прихода гостей)) Да и готовить стоять салаты тоже никто не горел желанием.

Поэтому все быстренько согласились с той мыслью, что нужно куда то выбираться, что то поведать. Выбор пал на Закарпатье. Уж больно всем хотелось на санках покататься)) Вбили в поиске "Зимний отдых в Закарпатье" попали на сайт Елита Тур http://sanatorii.elitatour.com.ua/kurort-zakarpatskij/ Порадовало то, что на этом сайте были представлены все санатории и тур базы региона, и нам не пришлось открывать кучу закладок и сравнивать цены на разных сайтах.

Мы могли сразу выбрать нужную нам категорию и стоимость, посмотреть наличие нужных нам удобств и социальных благ в виде вайфая))) В общем очень и очень удобно. Понравившуюся нам туристическую базу мы с легкостью забронировали не покидая страниц сайта. Специально перезвонили по указанному телефону дабы проверить подтверждение заказа и все оказалось в порядке наши номера нас ожидали. Так что можете смело заходить и искать себе жилье для отпуска на Елита Тур)

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss