Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Декоративная электропроводка

Опубликовано: 25.03.2016

Проводка обладает очень большим значением. Она обеспечивает питание бытовых электроприборов, а также позволяет управлять освещением. Однако очень часто розетки и выключатели имеют неприметный внешний вид, который не вписывается в общую концепцию интерьера. Решить эту проблему сможет современная декоративная электропроводка, которая изготавливается из обожженной керамики.

Вводная информация

Электротехническая керамика обладает теми же функциями и особенностями, что и традиционные модели. Она обеспечивает питание и переключение фазы, а также помогает перераспределять напряжение в сети. Ее ключевой отличительной чертой является внешний вид.

Данная продукция по форме напоминает фарфоровые чашечки. Электротехнические приборы обладают специальным корпусом, который надежно изолирует проводку от внешнего вмешательства. В продаже имеются следующие изделия:

  • выключатели;
  • розетки;
  • распаячные коробки;
  • поворотные переключатели и так далее.

Дополнительные сведения

Эти изделия обладают достаточной прочностью и устойчивостью к физическому воздействию, за счет чего они оптимально подходят для жилых и общественно-административных помещений. Кроме того, они не вступают в реакцию с различными химическими веществами. Наружный слой покрывается слоем специального лака, который защищает рисунок от истирания.

На сегодняшний день ретро выключатели пользуются очень высоким потребительским спросом. Также в продаже имеются провода в декоративной оплетке, которые будут гармонично сочетаться с интерьером. Данные изделия реализуются по приемлемой стоимости.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss