Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бюро переводов в Киеве

Опубликовано: 21.07.2016

Часто в жизни или по работе нам необходимо сделать перевод различных документов или официальной переписки. Поэтому на рынке услуг появилось множество фирм предлагающих услуги по переводу текстов на иностранные языки или же наоборот. Бюро переводов в Киеве Инфоперевод http://infoperevod.com.ua/ выгодно отличается от других подобных фирм. Она работает на рынке переводов с 2001 года и зарекомендовала себя надежным партнером. Еще одной причиной обратиться именно в это бюро переводов есть то что все сотрудники имеют огромный опыт работы и большинство из нихявляются носителями языка что особенно удобно при выполнении устных переводов. Спектр выполняемых переводов очень широк это и письменные переводы, и устные переводы, переводы технических текстов и инструкций, перевод медецинских материалов, различного рода справок, апостиль. Все эти переводы выполняются более чем с пятидесяти языков мира в любом направлении. Благодаря такому ассортименту услуг клиентами бюро Инфоперевод стали частные лица, банковскимы структуры, крупные производственные предприятия, страховые агентства и, даже, иностранные клиенты. Более чем пятьсот сотрудников выполняют свою работу на высочайшем уровне. Бюро может не только сделать перевод но легализировать его более чем в ста сорока странах мира. Кроме штатного персонала в бюро работает 500 сотрудников по всему миру.

Качество перевода очень сильно зависит от направления текста его принадлежности к той или иной сфере деятельности человека. Исходя из этого большим плюсом является то что перевод будет делать человек имеющий профессиональные познания. Весь процесс выполнения перевода в бюро разбит на этапы и выполняется несколькими специалистами: первый этап это первичный перевод которым могут заниматься несколько специалистов, второй этап редактирование носителем языка и третим этапом является корректировка текстов редактором. Именно такой подход к работе над текстом очень эффективен - редактирование носителем языка дает возможность перевести специфические, не имеющие аналогов в другом языке оборотов или терминов в техническом переводе. Технический перевод особенно чувствителен к таким моментам и выполняется только профильными специалистами которые при необходимости консультируются у специалистов зарубежом.

Но на выполнении письменного перевода перечень услуг бюро переводов не заканчивается. Инфоперевод предлагает услуги устного перевода на переговорах, деловых встречах или конференциях. Возможно выполнение роли гида-переводчика. При этом соблюдаются все условия конфендециальности и неразглашения информации сторонним лицам.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss