Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Создание сайтов

Опубликовано: 07.09.2016

видео Создание сайтов

Как я начал зарабатывать на создании сайтов

Те, кто занимается продажами через интернет магазины знают, на сколько сложно развивать такой бизнес, а точнее как не легко приводить клиентов сюда.

В Европе уже каждый заказывает через интернет магазины, у нас же люди более боязливые и это ни как пока не входит в привычную рутину. Но все же, желающих покупать через интернет больше, чем любителей обычных магазинов. Да и ко всему прочему в интернете все гораздо дешевле, потому что не надо платить дорогую аренду, арендовать складские помещения в торговом центре, нанимать огромное количество менеджеров по продажам.

Для хорошего интернет магазина просто нужно сделать хороший продающий сайт, который имеет удобный дизайн, юзабилити и наполнить его товаром. Но это тоже дело не из легких, я обращалась за помощью http://www.0552.ua/article/1320538.

Сразу же было понятно, что ребята профессионалы. Предложили на выбор несколько макетов, пока делали дизайн, чтобы не терять время, подключили копирайтеров, которые начали писать тексты. Посоветовали подключить чат для общения, функцию обратного заказа, возможность оплаты прямо с сайта, проверку где находиться заказ. Так что сайт получился отличным, а потом сразу же предложили мне настройку контекстной рекламы, которая сразу же в первый день принесла мне заказы. Помогли, все сделали в срок.


Создание сайта с нуля. Урок #1: Скетч


Создание сайта с нуля - Часть 1 - Основы - PHP+HTML+CSS+MYSQL - MixTech911

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss