Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Выбор мебели для гостиницы

Опубликовано: 21.10.2016

Современные условия рынка способствуют активному развитию гостиничного бизнеса. Можно увидеть огромное количество различных отелей. Каждая организация должна привлекать к своим услугам потенциальных клиентов. По этой причине важно правильно выбирать мебель для гостиницы. При помощи качественных изделий можно создавать удобные номера, а также комфортную обстановку в холле и офисах отеля.

На что ориентироваться при выборе?

Помните, что гостиничная мебель характеризуется интенсивностью использования. Исходя из этого важно, чтобы приобретаемые изделия отличались высокой прочностью, многофункциональностью, привлекательностью. Также необходимо подбирать мебель, которая будет соответствовать тому или иному номеру. К примеру, в двухместных комнатах важно устанавливать просторные кровати, диваны и большие столы.

Гостиничные изделия обычно не впитывают грязь и химические вещества, препятствуют образованию царапин и иных дефектов, не теряют свой внешний вид при воздействии солнечных лучей. Помните, что мебель должна легко чиститься при помощи сухих и влажных материалов.

Если приобретаются шкафы и тумбочки, то желательно выбирать просторные и вместительные модели. Если будут присутствовать створки, то заранее проверяйте их на прочность. Отдавайте предпочтение изделиям из дерева, алюминия. Обивка отдельных предметов может быть кожаной. Варианты мебели из массива должны иметь защитное покрытие (пожаробезопасный и стойкий лак). Если вы покупаете стулья, кресла, столы и тумбочки, то обращайте внимание на прочность ножек.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss