Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отель в центре столицы Украины

Опубликовано: 09.11.2016

видео отель в центре столицы Украины

Viva Hotel

Отель в центре столицы

Отличный вариант отеля в центре столицы Украины – это «Premier Hotel Rus», который предлагает своим клиентам большое количество разнообразных услуг, некоторые из которых перечислены далее:

- в отеле имеется прекрасный ресторан;

- по запросу клиента может быть организованно диетическое меню;

- имеются услуги по прокату автомобилей;

- имеется возможность по обмену валюты;

- отель предлагает частную парковку для автомобилей;

- имеется камера, предназначенная для хранения различных размеров багажа;

- при необходимости можно воспользоваться услугой по доставке прессы;

- наличествует банкетный зал, а также конференц-зал;

- клиенты могут воспользоваться ксероксом, а также факсом;

- «Premier Hotel Rus» предлагает бесплатный интернет по средствам Wi-Fi.

Из бесплатных услуг стоит выделить стол для ноутбука, экспандер, наборы по шахматам, а также шашкам.

Это лишь некоторая часть того, что предлагает отель «Premier Hotel Rus» своим клиентам.

Перейдя по выделенной ссылке, вы окажетесь на сайте https://hotelrus.phnr.com/ , где сможете узнать гораздо больше информации по отелю и его сервисам и многое другое. Для того чтобы осуществить переход вам необходимо кликнуть по выделенной ссылке.

Этим летом мы с мужем решили провести свой отпуск в Киеве. Оба мы были наслышаны о местных достопримечательностях, и нам не терпелось увидеть все это в жизни. Перед нами встала проблема - где остановиться? Некоторое время потратив на поиски отелей в Интернете, решили остановиться на этом: https://hotelrus.phnr.com/. По картинкам нам все очень понравилось, так что решили ничего больше не искать. На деле отель оказался таким же, как на картинках. Очень красивый, уютный и светлый. Обслуживающий персонал внимателен к гостям, что я считаю большим плюсом. Брали мы стандартный номер с двухместной кроватью. Он состоял из одной комнаты, прихожей и ванной. Все очень чисто и уютно. Из удобств я могу выделить следующее: спутниковые каналы, радио, телевизор, бесплатный Wi-Fi. В самом номере имелось ковровое покрытие, телефон, кондиционер (за что отдельный плюс, так как приехали мы летом, в самую жару, и без кондиционера бы мы не смогли), рабочий стол, гардероб, холодильник, сейф. Также на выбор имеются бесплатные услуги: Набор шахмат и шашек, столик для ноутбука, эспандер, коврик для йоги, анатомическая подушка, детская подушка. Мы выбрали анатомическую подушку, так как у мужа есть кое-какие проблемы со спиной. Подушка ему очень понравилась, по его словам он выспался как в детстве. За все время проживания там ни разу не пожалели о том, что остановились именно здесь. И отпуск мы провели, кстати, просто замечательно. И большую роль в этом сыграл отель «Premier Hotel Rus»!


Скандал в Минобороны: отель «Казацкий» забирают за долги //Разведка


Из России в Киев. Граница, первое впечатление, Мартыненко

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss