Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Автобусы в кирилловку из киева

Опубликовано: 04.08.2016

видео автобусы в кирилловку из киева

Ночной "Гюнсел" Киев - Харьков. Старт

Наступило лето, одолевает жара. В такой период хочется быть поближе к водоему, особенно хорошо на море. Как проще всего добраться до моря? Оказывается есть автобусы в кирилловку из киева. Которые доставят прямо к месту назначения. Это удобнее и быстрее, чем добираться рейсовым автобусом или поездом. По цене тоже получается дешевле. Мы с друзьями всегда так добираемся.

Действительно, по сравнению с тем, как до Кирилловки добирались из Киева наши дедушки и бабушки, теперь стало намного комфортней, а главное дешевле ездить на рейсовых автобусах. Это достойная замена попуткам.

Весной мы с семьей впервые отправились по этому маршруту на автобусе. Пришли на остановку пораньше, боясь, что нас не дождутся. Автобус подъехал строго, в указанное в расписании время. Ехали, сидя на шикарных сидениях, в салоне работал кондиционер и несмотря на сильную жару, внутри автобуса даже не чувствовалось, что за бортом лето.

В пути несколько раз попадали в небольшие пробки, но в Кирилловку прибыли даже на 7 минут раньше! Пассажиры совершенно не устали, а некоторые даже успели поспать.

Проведя выходные с родственниками, в воскресенье мы собрались в обратный путь. Расписание до Киева посмотрели ещё по приезду, и поэтому ждали автобус на остановке и не волновались. И правильно! Новенький рейсовый автобус подкатил минута в минуту. Свободные места были в избытке, поскольку автобусов на маршруте много и ходят они достаточно часто.

Обратный путь занял немного больше времени, так как на подъезде к городу движение было затруднено, как в час пик. Но эта мелочь нисколько не испортила настроение от поездки, мы были очень рады, что нашли такой простой и недорогой способ добираться до родни, и конечно, до моря. А море летом это мечта каждого. Остается только выразить благодарность местным властям за организацию автобусных рейсов из Киева к морю.


Каміннями закидали автобус із мітингувальниками, які прямували з Івано-Франківська до Києва


Давно не видели море? Киев - Одесса за пол часа до Мор Вокзала

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss