Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Амстердам достопримечательности

Опубликовано: 12.10.2015

видео Амстердам достопримечательности

Амстердам Достопримечательности и улицы Амстердама

Есть на географической карте такое место, чуть западнее Германии, под названием Нидерланды.По площади ее территория маленькая, но впечатления оставляет огромные. Вот однажды и мне посчастливилось там побывать. Это было в далеком прошлом, но помню поездку до сих пору, хоть прошло уже более десяти лет.



Столицей государства является Амстердам, но более важное политическое значение имеет, конечно, Гаага, которую все представляют как главное место для разрешения судебных конфликтов, кроме того, находится там и концентрация большинства посольств, благодаря чему назвать его главным политическим регионом можно без всяких сомнений. А еще, внимание к себе привлекает портовый город Роттердам.


Амстердам. Голландия

Говоря о достопримечательностях Голландии, можно отметить, также и то, что она очень густо заселена, не смотря на это, большинство людей по характеру, очень милы, добры и простодушны. Уровню и экономического развития и важности политического значения страны можно позавидовать. В стране очень чисто на улицах, и окружающий уличный "декор" впечатляет своей продуманностью и энтузиазмом. Здесь я хотел бы остановиться и объяснить, что имеется ввиду, открыв личный опыт.

Путешествуя по Голландии, Вы не встретите угрюмых уборщиков и работников дорожных служб, к примеру, на своем пути, так как специальный группы для этих целей организованно работают по ночам. Что же касается выражения "уличный декор" - рядом с дорогой, по которой ездят европейские автомобили, проходит также ухоженная велосипедная дорожка, с разметкой и кое-где даже со светофорами.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss