Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Анкара достопримечательности видео

Опубликовано: 26.12.2015

видео Анкара достопримечательности

Ассоциация Туризма 294. Анкара, Турция. Анонс видео

Турция - страна колорита,здесь смешивается история, религия, нравы и темперамент местных жителей. Конечно же, столица привлекает к себе взгляды всех. Необыкновенный город, в котором сочетается все от "А" до "Я". Музеи ( в частности Музей Ататюрка, Музей истории природы, этнографический музей),римские бани, Крепость Хисар, мечети (Мечеть в Асланхане и Конджатепе - удивительнейшие места), конечно же, Мавзолей Ататюрка!!Так же можно отправиться на горячие источники Анкары. Уделите себе время и прогуляйтесь по улице Салман. Самая оживленная улица в столице Турции- Анкаре. Многие сравнили бы ее с "Арбатом". Необыкновенная архитектура и множество магазинчиков. Так же улицу Салман , называют , как "медная". И именно тут можно приобрести себе что-то на свой вкус, какую-нибудь диковинку или предмет обихода в виде сувенира для себя или для своих друзей из меди. Очень красивые кувшины и посуда, которые выполнены настоящими турецкими мастерами, которые до сих пор придерживаются к своим традициям. А , так же Вы сможете купить даме подарок - необыкновенные украшения из турецкой меди, которые выполнены ремесленниками. На улице Салман Вы найдете текстильную продукцию и ковры ручной работы.

Наверное, одно из самых посещаемых географических мест русскими жителями, готовая составить конкуренцию жаркому Египту и бюджетному Таиланду страна. Столичный центр этой туристической страны, Турции, - Анкара. Около пяти миллионов человек проживает в жаркой столице. Богатая история обусловила наличие множества интересных мест, завораживающих своей красотой и архитектурой. Основатель Турецкой Республики, Мустафа стал центральной фигурой, с которым связаны памятники культуры. Это и мавзолей, прямо как у нас на Красной Площади, усыпальница. Древность запечатлялась много веков на руинах Гордиона.

Если ваш коттедж также представляет большую ценность, как и музеи Анкары, установите особенное техническое устройство, специальный девайс. Это DRC-40CIC NTSC вызывная панель Commax . Поможет установить связь гостей с вами, владельцами, обеспечив порядок и тишину в вашем доме и на дворе.

Проходя по этой большой улице Вам попадутся и бары и кафе, салоны и торговые лавки, клубы!

Салман- идеальное место для шоппинга для всех для изысканных ценителей турецкого ремесла до обыденного туриста!


Что посмотреть в Анкаре и где остановиться?

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss