Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Астана достопримечательности

Опубликовано: 11.10.2015

видео Астана достопримечательности

Достопримечательности Астаны!-Sights of Astana!

Оказавшись первый раз в Астане вам обязательно надо посетить и погулять по новой части города. Это именно тот район, который представляет столицу Казахстана, как красивый и современный город.Перед поездкой, обязательно, просмотрите в интернете информацию о городе. Вам достаточно будет просто набрать в любой поисковой системе запрос "Астана достопримечательности".


RTG TV TOP10 - Астана. Достопримечательности

Одним из первых объектов, который чаще всего посещают туристы, является Байтерек. Байтерек символизирует древо жизни. Поднявшись в нем на лифте на высоту 105 метров, вы сможете увидеть современный город во всей его красе.

Другая достопримечательность - Хан Шатыр (или Ханский шатер). Это современный комплекс, в котором можно проводить целый день со своей семьей. Многочисленные магазины и аттракционы позволят просто не замечать время, которое здесь течет очень быстро.

Хочется большего колорита? Тогда необходимо посетить Дворец мира и согласия. Это отсыл к древним пирамидам в современном исполнении. Внутри все просторно и очень красиво. В этом дворце, даже, лифт передвигается не вертикально, а по-диагонали. Такого вы больше нигде не встретите. Выйдя из этого дворца, вы можете увидеть прекраснейший Дворец независимости.

Вообще, достопримечательностей здесь хватает. Практически все они собраны в новой части города. Посещение некоторых объектов платное, но цены здесь очень дешевые и доступные. Гуляя по улицам Астаны, не забудьте купить сувенир для своих родственников и друзей.

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss