Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Что взять с собой в автобусный тур?

Опубликовано: 20.10.2015

видео Что взять с собой в автобусный тур?

Путешествие с умом! Собираемся в автобусный тур: как правильно собрать рюкзак.

Путешествие на автобусе — это прекрасная возможность увидеть мир, не потратив при этом лишнего. Автобусные туры по Европе пользуются огромной популярностью, так как дают возможность посетить европейские страны даже людям с невысоким уровне достатка. В такую поездку очень важно правильно собраться, так как недостаток бытовых удобств может ощущаться очень остро при отсутствии необходимых вещей.

Выбор вещей зависит от длительности поездки, предлагаемых условий и личных потребностей. Следует взять с собой удобную одежду и обувь. Вещи должны быть немнущимися, а обувь достаточно прочной. Обязательно надо взять что-то теплое, например, спортивные штаны и свитер.

Если в тур включена определенная программа питания, то следует сначала ознакомиться с ней, а уж потом подбирать продукты. В любом случае, ничего скоропортящегося брать с собой нельзя. Как правило, в стоимость поездки входит завтрак в какой-либо столовой, а пообедать или поужинать можно в ходе экскурсии. С собой же надо взять что-то долго хранящееся и удобно делящееся на порции. Не стоит брать продукты, которые издают сильные запахи. Из напитков лучше всего взять воду и соки.

Обязательно следует упаковать маленький кусочек мыла, зубную пасту и щетку, много сухих и влажных салфеток, туалетную бумагу. Также не помешает дезинфицирующий гель для рук.

Очень важно собрать с собой аптечку. Там должен быть запас лекарств от простуды, желудочно-кишечных расстройств. Понадобятся болеутоляющие и жаропонижающие средства, антисептики, бинт, вата, спирт, перекись водорода, пластырь. Если у человека есть какие-то индивидуальные медицинские показания, то ему обязательно нужно взять с собой рекомендуемые лекарства.

Собраться в автобусный тур не так уж сложно. Надо собрать одежду и обувь, позаботиться о продуктах, предметах личной гигиены и, конечно же, аптечке. Не помешает также какое-либо развлечение вроде сборника кроссвордов для того, чтобы коротать время в дороге.


Путешествие с комфортом - что взять с собой в поездку

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss