Навигация
Реклама
Реклама

Главная Новости

Киото достопримечательности

Опубликовано: 28.10.2015

видео Киото достопримечательности

Службы приема и размещения гостей

Многие путешественники не раз сталкивались с проблемами при заселении или проживании в гостинице. Что касается поведения при нахождении в заведении, здесь действуют традиционные нормы тактичности, вежливости, уважения к окружающим людям. В отношении въезда и такой процедуры, как бронирование отелей, существуют некоторые рекомендации, которые помогут избежать проблем.

Как действовать?

  • Перед оформлением заказа на комнату в гостинице очень тщательно просмотрите список услуг и возможностей, предоставляемых заведением. Необходимо, чтобы он соответствовал вашим требованиям.
  • Если путешествие намечается на время отпусков, задуматься о бронировании стоит заранее. Управляющий должен быть оповещен о точной дате заселения.
  • В случае внезапного нарушения планов или отсутствия возможности воспользоваться заказанным номером, следует заранее отменить бронь в гостинице.
  • При изменении даты заселения в отель вне зависимости от обстоятельств, требуется уведомить администрацию не позже, чем за три дня до указанной ранее даты.
  • Если номер заказан на длительный срок с конкретного дня, а приезд состоялся позже, ответственность ложится на постояльца. В этом случае администрация гостиницы вправе затребовать плату за весь оговоренный срок.
  • Сохранность материальных средств, документов и ценностей лучше доверить сотрудникам заведения. Сейф гость может арендовать за определенную плату. В ином случае отель не несет никакой ответственности.

Если вы будете со вниманием относиться к вышеуказанным советам, удастся избежать массы проблем и испорченного отдыха.


Обучение администраторов гостиницы


Самый крутой проект лета! Реальные видео отелей!

#
Пользовательское соглашение | Copyright © 2016 Все права защищены.
rss